-->
【公告】关于庄琰等五位同志职务任免的通知

Created Date 7/19/2019 冬梅   View Numbers  341 Return     

各部门:
经6月19日体育学院直属党总支会研究决定:
庄琰同志任体育学院办公室主任(正科级);
万海英同志任体育设施管理中心综合事务主管(正科级);
朱冬梅同志任体育学院直属党总支组织员(正科级);
陈德伟同志任体育设施管理中心综合事务主管(副科级);
吴斯明同志任体育设施管理中心综合事务主管(副科级)。
以上同志任期为三年(从2019年6月19日至2022年6月18日),其中提任的同志试用期一年。
免去万海英同志的体育设施管理中心场馆主管职务;
免去孙岩同志的体育学院办公室主任职务。
特此通知


中共上海大学体育学院直属党总支委员会
2019年7月15日


抄送:组织人事部组织处、人事处
体育学院直属党总支 2019年7月15日印发
校对:朱冬梅 (共印3份)

版权所有 ©      地址:   邮编:200444   
技术支持:   联系我们